Naruto: Academy of Talents

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Акции » Акция 01 - Я ищу тебя, ведь ты мне очень нужен;


Акция 01 - Я ищу тебя, ведь ты мне очень нужен;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас по биографии есть братья/сестры/родственники/друзья/враги, что срочно нужны в игру? Тогда эта тема для вас, ведь любой желающий найти какого-либо персонажа для своей игры, будь то канон или же неканон, может это сделать и ожидать пока кто-нибудь не займет желанную роль.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ - НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАБИТЬ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ВНЕШНОСТЬ, ИНАЧЕ ЕЕ ЗАПРОСТО СМОГУТ ЗАНЯТЬ!

Шаблон для игроков на поиск персонажа:

ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖА
(Фамилия и имя персонажа - фендом)

1.Фамилия и имя:
На латинице и кириллице, так же не забываем указывать всевозможные сокращения и клички.

2.Возраст:
А так же, желательно, указать и дату рождения.

3. Общее описание персонажа:
Здесь кратко расписываем все и характер, и биографию персонажа, а так же его привычки и общий образ. 

4.Отношения между персонажами:
Как можно подробнее, чтобы потом не возникло непоняток между игроками.

5.Пожелания:
Все, что хотели бы рассказать вашему будущему игроку.

6.Тема для пробного поста:
Кому как ни вам лучше знать этого персонажа? Поэтому даем пару тем (желательно) на выбор, чтобы игроки как  можно скорее преступили к написанию.

Код:
[quote][align=center][img]Картинка с внешностью искомого персонажа[/img][/align]
[align=center][u]([i]Фамилия и имя персонажа[/i] - [b]фендом[/b])[/u][/align]

[size=14][b]1.Фамилия и имя:[/b][/size]
[i]...[/i]

[size=14][b]2.Возраст:[/b][/size]
[i]...[/i]

[size=14][b]3. Общее описание персонажа:[/b][/size]
[i]...[/i]

[size=14][b]4.Отношения между персонажами:[/b][/size]
[i]...[/i]

[size=14][b]5.Пожелания:[/b][/size]
[i]...[/i]

[size=14][b]6.Тема для пробного поста:[/b][/size]
[i]...[/i][/quote]

ДЛЯ ГОСТЕЙ - шаблон, по которому нужно писать анкету:

Код:
[quote][align=center][img]По желанию сюда можно выставить любое изображение персонажа (не очень большое!)[/img][/align]


[b][size=14]1. Фамилия и Имя:[/size][/b]
•       [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Сокращения:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Прозвища:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Кличка на заданиях (ибо настоящие имена там не используются):[/u] [i]Ваш ответ[/i]

[b][size=14]2. Возраст:[/size][/b]
•       [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Дата рождения:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Место рождения:[/u] [i]Ваш ответ[/i]

[b][size=14]3. Пол / Ориентация :[/size] [/b]
•       [i]Ваш ответ[/i]

[b][size=14]4. Род деятельности[/size]:[/b]

(Выбираете только нужную категорию, все остальное удаляется!)

[u]Для учеников:[/u]
•	[u]Курс / специальность факультета:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Место работы (официантка, повар и т.д):[/u] [i]Ваш ответ[/i]

[u]Для учителей:[/u]
•	[u]Предмет / номер команды / теория или практика:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Место работы (официантка, повар и т.д):[/u] [i]Ваш ответ[/i]

[u]Для остальных: [/u]
•	[u]Указать тогда кто:[/u] [i]Ваш ответ[/i]

[b][size=14]5. Группировка:[/size][/b]

•	[i]Нейтралитет;[/i]
•	[i]Акацуки;[/i]
•	[i]Другие.[/i]

[b][size=14]6. Сверхспособность:[/size][/b]

•	[u]Оружие:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Навыки (например, боевые искусства):[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Семейная сверхспособность (передающая по наследству генетическая особенность):[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•      [u]Фамильяр (кличка, вид, картинка):[/u] [i]Ваш ответ[/i]

[b][size=14]7. Общее описание персонажа[/size][/b]

В этом пункте расписываете все, что хотите расписать: и характер, и биографию. Огромного количества текста от вас никто не требует, ведь это акция, но общее описание характера и основные пункты вашей биографии здесь должны быть, это не обсуждается! Внешность можно кинуть только картинкой и даже не утруждать себя описанием!

Картинку персонажа убираем под спойлер!

•	[u]Особые приметы (татуировки, шрамы и т.д):[/u] [i]Ваш ответ[/i]

•	[u]Любит:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Не любит:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Привычки:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Страхи|Фобии:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Хобби:[/u] [i]Ваш ответ[/i]

•	[u]Национальность:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
•	[u]Страна | Город:[/u] [i]Ваш ответ[/i]

•	[u]Краткое описание характера:[/u] [i]Ваш ответ[/i]

•	[u]Основные пункты биографии:[/u] [i]Ваш ответ[/i]


[b][size=14]8. Опыт на ролевых играх:[/size][/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b][size=14]9. Связь с Вами:[/size][/b]

•	ICQ|Skype|Vkontakte. Другие средства связи неприемлемы.

[b][size=14]10. Как Вы узнали про нас?:[/size][/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b][size=14]11. Пробный пост:[/size][/b]

Тема указана в заявке. Не забывайте, что именно пост сыграет решающую роль в Вашем принятии~
[/quote]

0

2

Начальник системы безопасности академии и прилегающих территорий, предполагаемый отец, командир. 
создатель данного сообщения отрицает свое недозадротство.
По всем вопросам:
ICQ: 613805884;
Skype: smailulitka.
Если что мы можем попробовать найти компромисс. 

— Ты смотрел и слушал, когда другой мужчина кричал бы от ярости. Ты сдерживался, где другой бьёт.
© Чужой, Dishonored.

Jon Licht and Daniel Licht – Honor for all

http://savepic.ru/4521636.jpg
( Corvo Attano - Dishonored)

1.Фамилия и имя:
Корво Аттано;
Прозвище: Ворон/Босс, мы будем звать вас еще и сенсей;
На заданиях: Лорд-защитник/Лорд-протектор/Лорд (если кратко);

2.Возраст:
39 лет|дату выберите сами;

3. Общее описание персонажа:

Характер: исполнительный, серьезный, холодный весь такой с виду. В общем, мужик такой. Терпеливый, но, правда, если бочка с водой переполниться, то туши свет - бросай гранату. Учеников ( то есть меня и второго отщепенца) очень любите, заботитесь о нас, так как боитесь потерять. Очень совестный и справедливый, но хладнокровный в плане убийства, благороден. Реалист. Образован, больше всего привлекала история, география, литература, политика. Не курит, выпить может, мат не любит, считает его порчей для языка, да и вообще грязью. Воспитывая учеников не поскупиться на подзатыльник или похвалу (если получиться развести то мороженное). Настойчив, непреклонен в своем решении. Унынию придается лишь наедине с собой, часто вспоминает свою семью. Однолюб, не надо делать из него бисексуала или гомосека. Была у него жена, до сих пор смотрит на ее фотографии и до сих пор вздыхает. Скучает по прошлому.

Биография: иностранец, скорее всего, будите англичанином: сыном одного из людей кому еще удостоилось носить титул рыцаря или итальянца, тоже не простолюдина в каких-то веках. А потому деньги у Вас есть, ага не из бедной семьи. А так вообще Вас готовили в охотники на демонов с детства, да только Вы пошли в директора какой-то компании.. Была жена, женились Вы в 20 лет, по большой и чистой любви. В 22 Вашу жену убили демоны, вот она драма. А ребенка девочку 2 лет похитили. Демона Вы помните, назвался он Чужим и выглядел как человека, а на память он оставил Вам татуировку на руке, которая жжет, когда он находиться недалеко. Кстати в академии вы не учились, способность овладевали сами, потом на Вас вышли, так как Вы короче весь такой злой Волк одиночка, заделались в охотники на демонов, даже учитель у вас был (Ван-Хельсинг стаил учитель). Теперь Вы начальник системы безопасности академии и ее территории, я не подразумеваю, что вы будете бегать размахивать и отгонять от нее демонов, но это будет, наверное, одна из основных работ нашей команды. С нами Вы с самого начала, то есть с 14 лет. 3 года назад, мы на первом курсе, вы второй год в академии погибает один из ваших учеников, наших сопартийцев. Грешились вы долго, Вам теперь сниться Ваша жена, наша бывшая одноклассница и говорят, что вы виноваты во всем (их смерти). Еще приходит дочь и просит забрать ее. Потому спите плохо 2-3 часа в день, бывает больше, но вас всегда мучают кошмары. После смерти подопечного, третьего человека в команду вы просто не принимаете. Наблюдали наше развитие и становление. Все еще отчаянно пытаетесь выйти на след демона. Являетесь опекуном второго члена команды. Жена кстати Ваша, была из Хьюг (это вы поняли когда увидели клановую способность Сунако), сбежала чтобы быть с Вами. Хьюго чем-то Вам ее напоминает. Имя дочери кстати было европейским, сами выбирайте. Элизабет или Анна давайте хД   

Внешне: Синяки под глазами Ваш атрибут недосыпа, а еще щетину нам! Покерфейс всегда с Вами. Татуировку оставьте, ее Вам вызжег демон. Но внешность это Корво! Корво как Корво! ДИСХНОРЕД ЖЕ! А на задания Вы одеваете маску. Какую, я надеюсь ,пояснять не надо.

Способность: я бы хотела Вам телепортацию присвоить, причем владеете Вы ей хорошо (на короткие расстояния перемещаетесь мгновенно), хотя тогда (когда умерла наша сопартийка) могли еще не владеть способностью на должном уровне, а потому случайно перенестись от нее подальше и не успеть спасти от лап демона. Из минусов, ну давайте как там перескоки типа время на восстановление (как с манной), но, то на ваше усмотрение. Можете переносить с собой до 3 человек . Сил тратите правда больше и подобные прыжок можете не сразу повторить.

Фамильяр крыса. Почему? Ну, я придумала (ох какая молодец да?), что крыса Ваша в размерах не увеличивается, а вот создать копии свои может, те копию пожирают поваленных и мертвых. Не забудьте указать примерное число крыс и как-то ограничить эту способность. А еще зрение в темноте, ну вы помните, как то было в игре, только давайте Вы будите видеть живых и демонов, ок? Но опять, же через крысу, объединяясь с ней разумом, создание, то она не тупое. Из минусов, ну пусть это черпает ваши силы или еще чего, примерно поняли? По характеру крысы, вижу ее как самца, с очень скверным характером, на самом деле постоянно предлагает Вам свернуть с выбранного пути и если у человека на плече и сидит дьявол, то вот он.

Оружие: арбалет, складной клинок и пистолет (я вас умоляю, давайте не «глок» только современный, я вообще не против того чтобы пистолет вы либо убрали, либо как-то ограничил по возможностям).

Навыки: ну вы превосходный боец, стрелок, мастер стелса, паркурист. Ну блин мэн ты играешь за начальника охраны. Мужика, который рьяно истреблял демонов, давай шевели мозгами. Я тебе даже носки буду приходить штопать, чтобы ты не был таким идеальным и суп мы тебе будем варить.

4.Отношения между персонажами:
Сенсей жи. Мы тебя уважаем, любим, ты о нас заботишься. Сунако постоянно пытаешься перевоспитать от ее этого "о светлые существа". Я буду любить тискать вашего фамильяра, пока он визжит и сопротивляется, и хотеть сделать такое же тату как у Вас на руке. Мы вообще Вас любим, поддерживаем, для нас Вы как кровный родственник, а мы для Вас как дети родные. 

5.Пожелания:
Ты что-то хочешь поменять? Аська и скайп указаны. Мне лично хотелось, чтобы в этом персонаже, ничего не менялось, и он был выдержан в этом стиле. Однодневки кыш! Корво персонаж великого плана.
В моих планах такой сюжет, что кто-то спирает артефакт (который вызывает чуму и мор), а валят все на вас. Ваши ученики вам пытаются помочь. От меня отдельная помощь, разговор с душой жены и нашей погибшей сопартийки. Вы играете роль поддержки для Сунако, когда она вылезает из темноты и затхлости (а она будет вылезать). А еще мы найдем и убьем того демона, ня. Отдельный сюжетец по возвращению Вашей дочери и встреча с Чужим. В общем, как видите, игровой материал для него есть.
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СЕРИАЛ МЕКСИКАНСКИЙ! xD
и я не требую сверхгигантских постов.

6.Тема для пробного поста:
1) Момент смерти нашей сопартийки.
2) Уже потом вас сниться страшный сон, все как обычно.
3) Обычная тренировка команды, как да, что и почему.
4) Один из нас на волосок от смерти, Ваши чувства и действия.
5) Встреча с демоном на задании, который убил вашу жену, Вам демона убить не удалось.
6) Телепортация вещь хорошая, вы решили навестить могилу супруги, а мы прогуляться, да только следили мы за вами, тот момент, когда мы все-таки вышли к Вам, Вы еще сидите над могилой супруги, сокрушаясь в своих грехах, тут замечаете нас.
7) Лето кончилось, каникулы тоже, один из Ваших учеников (Сунако) пришла ну совсем не такая как была, а была она милой и веселой, женственной, а пришла она дитем ночи в мужской одежде, так еще от вас забилась в угол, тыкала пальцем и называла светлым существом, словно не узнавая.
все это можем потом, как флешбеки отыграть при желании.

Отредактировано Hyuuga Sunako (19.06.2013 03:01)

+2

3

http://savepic.org/3733817.gif
Член команды, полудемон. Подобный персонаж вводится в игру исключительно с разрешения администрации.

создатель данного сообщения отрицает свое недозадротство.
По всем вопросам:
ICQ: 613805884;
Skype: smailulitka.

-Твоя рука! Ты не человек!
-Ага, она меня самого с ума сводит.
©Devil May Cry 4.

Jason Arnold – Shall never surrender

http://savepic.ru/4487802.jpg
(Nero - Devil May Cry 4)

1.Фамилия и имя:
Имя на Ваш выбор. Не смогла ничего придумать, но хотелось, чтобы вы бы не японцем тоже. Можете оставить имя оригинальное, а фамилию придумать.
Прозвище: шут (© Сенсей), Альбин (Альбинос).  Можете придумать свое или наоборот исключить.
На заданиях: Солдат, можно Дьявол.

2.Возраст:
18-19 лет. Но курс второй, а факультет неважен.

3. Общее описание персонажа:
Характер: Юношеский максимализм во всей своей красе с шилом в жопе, на поезд попрет с криками "задавлю". С ним скучно не будет это точно. Что-нибудь да вякнет, что-нибудь да выкинет. Добрый? ну точно не злой, хотя язык враг его, любит дурака валять, а так не глупый парень. Доводить его не стоит, так он быстро загорается. Сдаваться вообще не умеет, если бы не тяжелая рука учителя, которого он, кстати, уважает, то парень вообще бы уже давно стал завсегдатаем больничного крыла академии. Друзей ценит. Материться? Может, ой как может. Вообще у него немного грубый язык, напрямую свои чувства он никогда не умеет показывать, а чаще скалиться и упирается все в конфликты. По натуре парень хороший, на помощь придет, по спине в трудный час ободряюще долбанет. Что на уме у него никто не знает, не доверяют, и он это чувствует, а потому легко огрызается, если замечает за вами, что вы относитесь к нему не как к человеку. О прошлом никому не говорит, но ему всегда было интересно за что с ним так и любил ли его кто-нибудь из близких. Верен, свое слово держит до конца. Драки любит, а точнее любит издеваться над противниками. Любитель громкой музыки. В общем, я могла нагородить, но надеюсь понятно.

Внешне: Неро из указанного фендома. НО! Я знаю всех любителей наляпать кучу шрамов и татуировок, обойдите персонажа стороной, не надо мне такого насилия, не выдержит сердце. Шрамы можно и это будет естественно, но не через всю рожу пятьюдесятью полосками. Вот он парень, вот у него странная рука, вот и все. Он ее прячет под бинтами и прочим. Левша, как Вам повезло.

Биография: не то мальчик, не то волк. Взяли в академию не из-за способностей, с рождения у пацана таковых вообще не предусмотрено, да только он ненормальный ученый заключил сделку с нечистью, да и нашел на ком ставить опыты. Племянником ему приходиться кстати. Отсюда у Вас белые волосы, поседели бедненький. Опыты ставились, демон овладевал Вашим телом и тут бац, охотники академии. Дядю Вашего прикончили, а матушка умерла еще при родах. Вам тогда было 13-14 лет, оттого вы так поздно начали учиться, до этого вы вообще были нифига необразованным, Вас как зверушку держали, Вы разговаривать то ели могли, а читать и писать и подавно. Как с людьми общаться тоже понятия не имели, да до сих пор бывают трудности, как поступать в той или иной ситуации, хотя вы не боитесь этих преград. А вот то, что рука у вас уродованная это вы переживаете: смотрите на стольных и переживаете. А потому прячете ее под гипс/бинт (вообще скрываете, это обязательное условие проставленное администрацией "о демоне внутри никто не должен знать", никто не должен знать), если нет заданий. Ученики не знают, что вы забыли в академии, способность то вы свою не проявляете на всех. На самом деле Вы полудемон, но, то мы выясним по игре для себя, ибо никто не должен был об этом знать. Сунако о Вас ничего не знает, кроме того что у Вас странная рука, а сенсей как Ваш опекун знает все. У нас была сопартийка, но ее завалили демоны, изначально она была очень милой и нацелена на излечение раненых товарищей.

Способность: тут и так понятно, у Вас способностей нет. Только демоническая рука. Говорят, что в Вас сидит демон, а потому преподаватели за Вами приглядывают и именно поэтому Вы в команде человека из охраны. Рука сильна, только она! Универсальное оружие не из мира сего. Ей вы можете хоть стены выносить, дотягивать дальше чем надо, использовать как щит, а так же взаимодействовать с артефактами и в общем крафтить свою руку, на силу, скорость и дальность. В моменты бурного «эхо» (взбешены когда), в Вас пробуждаются Ваши демонические силы, но это так редко, что после этого Вы валяетесь при смерти.  Время, отведенное на это, определите сами.
Вот вам маленькая ссылка: FAQ по демонам;
можете способности по ней регулировать :3

Фамильяр: да я вот не знаю, какого вам придумать. Я бы вам хорька присудила, белого такого. Но может сами решать. Но по характеру вы с ним похожи. Вообще у нас в команде уже есть крыса, собака, а кого еще добавить уж подумайте сами. Можете птицу какую, логическое такое соотношение просто.

Навыки: силен, быстр, реакция есть(все на человеческом уровне). Управляется хорошо с мечом (каким надеюсь пояснять не надо?), а так же огнестрельным оружием. Вообще мало чего умеете из домашних дел, до сих пор учитесь, научим мы вас борщ шпилить, не переживайте с голоду не помрете.

Оружие: Катана (Ямато) и меч (Красная королева), револьвер (Синяя роза), рука.

4.Отношения между персонажами:
Ты ж наша лапушка, мы к тебе со всей душой, ты к нам немного настороженно, но за такое время успел принять в свой круг. Тебя я тоже люблю, а так же руку твою, но палапать не разрешаешь. Еще ни разу. Новую Сунако, которая темная и злая любите дразнить. Поднимать челку и смотреть в глаза, отпуская при этом какой-нибудь комментарий. Отношения такие с черта на черта, еслипротивнебудешьможноивзанозых0

5.Пожелания:
Сменить? Обговорить? Непонятно? Аська плиз. Я не кусаюсь, с виду только злая такая. Но все же как и с Корво, выдержать в своем стиле, заметьте что персонажи вроде как не очень далеко от своих первоисточников отходят.
От меня разговор с папочкой, мамочкой, наверняка захотите спросить почему дядя так поступал, а так же маму повидать ,можем призвать. Вот. Поговорить с девушкой (сопартикой). Помогаем сенсею, спасаем Вас от вашей напасти или "опухоли" в виде руки, если захотите, можем просто попробовать, но может не получиться. Расскажите откуда такой взялись и что с вами было. Ищем Вашего отца.
и я не требую сверхгигантских постов. [2]

6.Тема для пробного поста:
1) Первый день в академии, на занятиях. На вас косо смотрят, учились вы все лето не покладая рук, научились с горем писать и считать, в общем, Вас натаскали. Ученики перешептываются, вас это напрягает.
2) Знакомство с новой командой. Реакция на милую сопартийку, которая в будущем погибнет. Сунако тогда была абсолютно нормальной. Узнали, что Ваш опекун будет Вашим учителем же.
3) Встреча с Сунако как с новой «личностью» черепа, чернота, Ваша реакция на первой тренировке после лета.
4) Смерть сопартийки на Ваших глазах.
5) Вас прорвало, и сенсею вы рассказали о своем прошлом, расскажите о нем, сопли можете пустить, но немного. В конце можете вставить фразу «я все знаю» от лица нашего учителя.

Отредактировано Hyuuga Sunako (19.06.2013 03:01)

+2

4

http://s1.uploads.ru/xM5ym.png
(Maito Guy - Naruto)

1.Фамилия и имя:
Maito Guy/Майто Гай
Прозвище - Зелёный зверь

2.Возраст:
30 +

3. Общее описание персонажа:
"Он был мужчиной - настоящим. Одним из тех, что никогда не отказываются от своих слов."
Высокий рост (184), нормальный вес (79), спортивное телосложение, широкоплечий. Руки мужчины настолько мощные, что создается ощущение, будто бицепсы и трицепсы сейчас лопнут от напряжения.
Гай обладатель черной блестящей шевелюры, стриженный под горшок. Лицо, возможно, несколько резковато в чертах, большой нос, густые брови, угловатый подбородок, высокие скулы. Стоит отметить, что у Гая белоснежные зубы и запоминающаяся улыбка.
Часто он использует жестикуляции, которые помогают ему выразить те или иные чувства. Любимая стойка "хорошего парня", когда он поднимает большой палец вверх.
Для мужчины свойственно всегда быть на позитиве, редко когда можно увидеть его с серьезным лицом. Извечнейшая улыбка и ясный взгляд, вот таким он запоминается многим. Всегда старается показать себя со стороны "вечно юного", что порой не нравится окружающим, но Гай - человек принципиальный. Он не станет вестись на поводу у публики. Имеет гиперактивный характер. В то же время, он может быть решительным, серьезным, а иногда даже безжалостным.
Гай страдает морской болезнью, но в критических ситуациях, благодаря своей силе воли, готов бороться даже с ней.
У мужчины плохая память на лица.
Фамильяр - черепаха.

4.Отношения между персонажами:
Для женщины он особенный, любимый семпай ещё со школьной скамьи. Она в нем души не чает и восхищается как мужчиной, другом, человеком, преподавателем. Гай сыграл очень важную роль в жизни Михо, помог ей снова встать на ноги. Знает ли он о её чувствах или нет, решать вам. Вообще, женщина их никогда не скрывала.
Минимум рассчитываю на дружбу, а вообще хотелось бы конечно большой и чистой любви, но как говорят: "На силу мил не будешь". Поэтому настаивать не буду.

5.Пожелания:
Обязательно беря данного персонажа рассчитывать свои силы и быть на нужной волне. Пожалуйста, не берите персонажа на короткий срок. В свою очередь, я обещаю вас холить и лелеять. Желательно ознакомиться с моей биографией, для этого стучите в л.с.

6.Тема для пробного поста:
- Вспомните свою молодость и распишите очередной спор с Какаши.
- Гай единственный, кто пришёл на помощь Михо в трудную минуту. Он её поддержал и вернул в академию. Опишите ваши эмоции, когда девушка снова стала смеяться над вашими шутками и по вашему совету решила взять команду.
- Какой-нибудь забавный момент с вашей командой.

Отредактировано Edogava Miho (28.05.2013 03:45)

+1


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Акции » Акция 01 - Я ищу тебя, ведь ты мне очень нужен;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно