Вопросы зачастую начинают резать глаза, а потому в этой теме будут ответы на более важные вопросы пользователей. Или по-другому говоря - часто задаваемые вопросы.

Название нашей ролевой Naruto: Academy of Talents или же сокращённо и более просто: N.A.T. В переводе это обозначается так: Наруто: Академия Талантов.
Рейтинг нашей ролевой NC – 21, а это значит, что у нас разрешены рейтинговые сцены.

В Академии всего 4 курса, но при этом, те кто становятся охотниками, обычно живут на территории Академии в общежитии.
На каждом курсе обучаются не так, как в обычном университете:

IV курса:
• I курс – 2 года;
• II курс – 1 год;
• III курс – 2 года;
• IV курс – 1 год.

Минимальные и максимальные возраста учеников и учителей, являются:

Ученики:
• Минимальный возраст – 14 лет;
• Максимальный возраст – 20 лет.
Учителя:
• Минимальный возраст – 23 - 24 года.

Вопросы по самой ролевой:

Вопрос: Какой тип ролевой?
Ответ: Эпизодический.

Вопрос: Каков рейтинг ролевой?
Ответ: NC – 21.

Вопрос: Можно ли использовать внешности реальных людей?
Ответ: Нет, нельзя. Только рисованная внешность.

Вопрос: Можно ли менять внешность таким персонажам как Зецу, Кисаме…?
Ответ: Да, можно. Но для этого надо найти персонажа, у которого хотя бы волосы того же цвета. В данном случае, лучше написать одному из АМС в ЛС, и они помогут подобрать.

Вопрос: Могу ли я немного изменить характер канона?
Ответ: Характер изменить можно, но лишь немного. Не стоит делать из Узумаки, к примеру, депрессивного подонка.

Вопрос: Почему так долго проверяется анкета?
Ответ: Больше двух дней она явно не будет пылиться и не проверяться. Проявите терпение, так как у каждого игрока, включая АМС, есть реальная жизнь.

Вопрос: Где находится Академия?
Ответ: Неподалёку от центра.

Вопрос: А что мне делать, если я написал анкету, но внезапно у меня что-то приключилось, и я не смог выйти и исправить то, на что указали АМС?
Ответ: Вам стоит обратиться к АМС и если роль не заняли, то они восстановят анкету и дадут вам время всё подправить.

Вопрос: А в Академию попадают только из Токио?
Ответ: Нет, туда попадают из разных стран. В Токио они приезжают лишь на «отбор».

Вопрос: Если способность, которую я хотел, заняли?
Ответ: Вам не остаётся ничего другого, как просто выбрать другую.

Вопрос: Можно ли создавать неканонов?
Ответ: Да, конечно. Мы даже будем рады их видеть.

Вопрос: Я часто сталкиваюсь на ролевых с кроссполом. Разрешён ли он здесь?
Ответ: Да, разрешён.

Вопрос: Что делать, если мне захотелось завести второго персонажа, помимо того, за которого я уже играю?
Ответ: В таком случае, вам стоит обратиться к АМС, и они вынесут своё решение. Чтобы взять второго персонажа, Вы должны хорошо вести игру за первого.

Вопрос: Могу ли я сменить роль, если мне надоело играть за того, кем я играл?
Ответ: Это нежелательно, но допустимо.

Вопрос: Сколько способностей можно быть у персонажа?
Ответ: Одна. Исключение из правил: если только персонаж не из клана Хьюга (акция 06), ибо у этого клана и у клана Учиха, передающаяся по наследству способность идёт как вспомогательная (глаза) и к боевым не относится. То есть, кроме шарингана и бьякугана, у них может быть ещё одна способность.

Вопрос: Возможно ли изменить в акции внешность и имя выбранного персонажа?
Ответ: Да, конечно. Если Вы хотите взять другую внешность - никто Вам этого не запрещает.

Вопрос: Можно ли придумать свою собственную способность, а не брать из списка?
Ответ: Естественно.

Вопрос: Какая роль у преподавателей?
Ответ: У преподавателей роль такая: у каждого из них идёт два предмета, так сказать. Как говорилось в сюжете, в Академии обучение разделено на недели. Одна - простые предметы на выбранную специальность, вторая - непосредственно по подготовке к специальности "охотника на нечисть". Учителя и работают на два фронта: первая неделя - они обучают детей той же информатике, к примеру, а вторая неделя - они обучают детей тому, как уничтожать того или иного демона (делится на практику и теорию).