Naruto: Academy of Talents

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Жалобы|Отзывы|Предложения;


Жалобы|Отзывы|Предложения;

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

В этой теме Вы можете оставлять свои жалобы, отзывы и предложения о нашем проекте.
Мы надеемся, что Все знают «правила вежливого тона», поэтому просим Вас обойтись без оскорблений.

0

31

Фрик, Fake, может быть админы данного ресурса и отвечают вам некорректно, но, в таком случае, будьте умнее их и пишите правильно.  Вы сами пишите ой как неуважительно, пусть и желая добра. Обсуждение во флуде - дело десятое, каждый кого-то материт за глаза и вы в том числе. Ни мы, ни вы не идеальны. Форум новый, а значит постепенно все ошибки будут выявлены и исправлены. Не надо тут разводить "политосрач", как выразились бы некоторые люди.

+1

32

Рин, я бы дал ссылку, но это будет пиар. плюс, я боюсь, что вы все туда перебежите, а этот форум умрет. а я не хочу быть виноватым в смерти форума, я не готов взять на себя такую ношу :с ну ты не крыла матом, но кто-то же обзывается! а мне неприятно очень :с

0

33

fake написал(а):

Рин, я бы дал ссылку, но это будет пиар. плюс, я боюсь, что вы все туда перебежите, а этот форум умрет. а я не хочу быть виноватым в смерти форума, я не готов взять на себя такую ношу :с ну ты не крыла матом, но кто-то же обзывается! а мне неприятно очень :с

Ах да, ты прав, ты прав, как-то вот я не подумала, что мы все туда кинемся :с
Печааааль :с Прости за ребят, но сам понимаешь :з Так что все, проблемо фенито, я надеюсь?
Форум будет развиваться, как и заметила Рю.

0

34

Обито, я не знаю, что это означает, но мне тебя жаль, правда :с

Учиха кто-то-там (вломпрочитатьимясорри), я, кстати, тут админов и не наблюдаю. снова отвечают одни игроки. поэтому о каких исправлениях может идти речь? плюс ко всему, форум не такой уж и новый, поэтому исправить ошибки можно было уже давно. и я вам не грубил нисколько, что вы с: я несу только свет и добро.

0

35

Уважаемая учиха имяяразобатьнемогусори, но какое отношение к гостю, такое и в ответ от него. Ответили бы умнее, он бы свалил из-за отсутствия аргументов со своей стороны. То что это срач - вряд ли. Стеб - да. Администрации все же нужно быть поадекватнее и научиться одним сообщением закрывать тему с такими вот людьми. Хотя чего это я серьезным стал вдруг? :d. Вы мне форум наруто интриги напоминание. Хотя там вообще неадекват пер ;d

0

36

Рин, вот именно, а такое допускать нельзя. так что сидите тут, ребятки :з и нет, я вас никогда не прощу, вы прям меня за живое задели.  не,  ну я вам желаю удачи и все такое, но сомневаюсь, что вы долго протяните с:

0

37

fake написал(а):

Обито, я не знаю, что это означает, но мне тебя жаль, правда :с

Если ты не знаешь что означает, что ты сам же и написал, то это мне тебя жаль ахах
Прости, я не злой, я просто правда хотел твоей помощи ахах

0

38

Мне кажется, здесь все высказали уже то, что хотели сказать и, по хорошему бы, разбрелись бы по своим углам, строить свой идеальный форум. Критика, конечно, это отлично, но она должна быть конструктивной и доброжелательной.
Fake, я уверена, у вас замечательный проект и он будет процветать очень-очень долго.
Фейкуша, не нужно плескать негатив. Мы от чистого сердца желаем вам процветания. Давайте без грубости и лицемерия? Не нужно никому портить настроения, это не красиво.

0

39

СААААСКЕЕЕ! ПРИДИ К НАМ, БУДЬ МУЖИКОМ! а то ты ж админ, а за тебя тут игроки отдуваются. а это стремно очень :с

0

40

Ну, что здесь развели-то, м?) Всё, прекращаем. Скоро отпишусь здесь х)

0

41

о, мой зов не был напрасным : D но я такой нетерпеливый гость, что мне нужен ответ сейчас. не нужно придумывать офигенные речи. импровизируй!

0

42

Ну вам что ли сложно пообщаться с такими одинокими людьми? тт   Давайте вот поговорим, а потом все мирно разойдемся с:   И вам хорошо и нам :d.
Фейк, руки прочь!

0

43

Уважаемые Фрик и Ко, АМС вняла и услышала Ваши жалобы. Они обоснованы, не спорю и это печально. Но! Мы приняли к сведению все Ваши пожелания и потому не вижу смысла продолжать дискуссию, ибо она превращается в обычный флуд с элементами взаимного оскорбления. Комментировать отдельные пункты смысла не вижу, достаточного того, что, как я уже сказал, все было принято во внимание. В последующем же, если есть еще какие-то дополнения, прошу обращаться ко мне в аську. Это я сочту за реальное желание помочь, а не обычный способ троллинга. На это беседу считаю законченной. Удачного развития и Вашей ролевой, если такая имеется.

0

44

Эх, а ты мне так нравился учуханый учиха :с   Но я разочарован в тебе тт

0

45

блин, мы не ко, тут только два человека : D и вообще скучные вы. а с игроками было интереснее беседовать :с и дай нам тогда свою аську, что ли, вдруг и правда решим помочь : D

0

46

Вот моя аська - 642112058. Буду рад обсудить все вопросы. Спасибо за понимание.

0

47

Ур, не нужно никого слушать, знайте - Вы лучшие! Я думаю, что форум протянет год, и два, и три. Главное, чтобы администраторы были готовы продвигать ролевую и придумывать все новое и новое, радуя игроков. Критика, она будет везде. Такой уж у нам world.
Удачи.

0

48

Внесите меня уже в список ролей xD

0

49

Uchiha Ryuketsu, внесены. На будущее - для пользователей существует специальная тема для вопросов - клик. Удачи с:

0

50

если вы русский не знаете, то зачем еще и английский-то портить? хотя бы пользуйтесь переводчиком прежде, чем делать в дизайне элементы на английском языке. а то глаза хочется выколоть себе, глядя на ваши ошибки везде. ах да, и дизайн у вас, честно говоря, не выше 3 баллов. предыдущий был куда лучше.

0

51

мимопроходил написал(а):

если вы русский не знаете, то зачем еще и английский-то портить? хотя бы пользуйтесь переводчиком прежде, чем делать в дизайне элементы на английском языке. а то глаза хочется выколоть себе, глядя на ваши ошибки везде. ах да, и дизайн у вас, честно говоря, не выше 3 баллов. предыдущий был куда лучше.

Доброго времени суток.
Мы любим критику, да. Но мы любим критику нормальную, а не пародию на неё. То есть, когда начинаете это делать, пожалуйста, делайте это как положено и качественно. А если говорить проще: укажите ошибки, что вы увидели и мы с радостью их исправим. Дизайн только сегодня сделали, так что косяки вполне возможны, мало кто без них обходится. Вычитка всё равно будет производиться, когда будет время на неё.

0

52

не знаю, что в вашем понимании значит пародия на критику, но я вроде бы нормально и адекватно выразился. знаете ли, я корректировщиком не устраивался и указывать вам на каждую мелкую ошибку не обязан. вы администратор форума и должны следить за всем этим, не так ли? а я просто лишь мимо проходящий гость, который, к вашему сожалению, не смог сдержать свое мнение :з а дизайн тогда уж лучше сначала на пробниках доделывать, а не сразу ставить на форум, чтобы не было таких косяков.

0

53

Добрый день.)
Новый дизайн действительно навевает летнюю атмосферу.
Насчет ошибок.. Из тех, что бросились в глаза мне: uzers и closed teme, больше не заметил.
А вот текст в шапке немного съезжает.)
s1 .uploads.ru/SYZk3. png

0

54

нинзя написал(а):

Добрый день.)
Новый дизайн действительно навевает летнюю атмосферу.
Насчет ошибок.. Из тех, что бросились в глаза мне: uzers и closed teme, больше не заметил.
А вот текст в шапке немного съезжает.)
s1 .uploads.ru/SYZk3. png

Доброго времени суток!)
Благодарим за отзыв, придет дизайнер и он исправит свою оплошность.
Спасибо за все ^^

0

55

Доброго времени суток!
Сориентируйте, пожалуйста, по Нагато. Раз Мадара жив, то он сохранил свои глаза и у Нагато на данный момент нет Риннегана? Но при этом в акции за ним закреплено прозвище "Пэйн", с чем это связано?

0

56

рассвет написал(а):

Доброго времени суток!
Сориентируйте, пожалуйста, по Нагато. Раз Мадара жив, то он сохранил свои глаза и у Нагато на данный момент нет Риннегана? Но при этом в акции за ним закреплено прозвище "Пэйн", с чем это связано?

Доброго.
Ну, у нас ведь нет шиноби, так что Мадара тут вообще никакой роли не играет. Как сверхспособность у него идет ринненган. Прозвище ему просто сохранили, не меняя.
И да, пишите вот сюда, ибо данная тема не предназначена для вопросов гостей: Вопросы гостей;

0

57

Сюжет создан административным составом и кто решится скопировать, то будет жестоко наказан

За что? Он и так уже наказан прочтением этого, куда ещё жестче?

0

58

Сюжет создан административным составом и кто решится скопировать, то будет жестоко наказан

За что? Он и так уже наказан прочтением этого, куда ещё жестче?

+1

0

59

~*~ написал(а):

За что? Он и так уже наказан прочтением этого, куда ещё жестче?

Ахах, как же смешно, прям шутки у вас...
Если у вас есть конкретные замечания, будем рады выслушать, если нет, спасибо за комментарий.

0


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Жалобы|Отзывы|Предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно