Naruto: Academy of Talents

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Жалобы|Отзывы|Предложения;


Жалобы|Отзывы|Предложения;

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

В этой теме Вы можете оставлять свои жалобы, отзывы и предложения о нашем проекте.
Мы надеемся, что Все знают «правила вежливого тона», поэтому просим Вас обойтись без оскорблений.

0

2

Зашел на форум и первое, что бросилось в глаза, это шикарный дизайн. Хвала дизайнеру, который сотворил такое чудо, он действительно хорош. Скорее, именно поэтому я задержался на форуме еще немного и, честно сказать, сразу был разочарован, и весь мой восторг ушел. Во-первых, это текстовое оформление. Да, что-то расписано довольно неплохо, что-то не совсем, но в целом оценка была бы положительная, если бы не грамотность. Могли бы хоть через Ворд проверить текст, а то уж очень режут глаза не там поставленные запятые или вовсе их отсутствие, а также различные глупые ошибки типа "ться/тся" и т.д. Во-вторых, меня оттолкнуло графическое оформление. Извините, но не могу промолчать, когда на форуме стоит шикарный дизайн, а акции представляют такие картинки нулевого уровня. Контраст сразу чувствуется, и оценка форума падает.

0

3

прохожий написал(а):

Зашел на форум и первое, что бросилось в глаза, это шикарный дизайн. Хвала дизайнеру, который сотворил такое чудо, он действительно хорош. Скорее, именно поэтому я задержался на форуме еще немного и, честно сказать, сразу был разочарован, и весь мой восторг ушел. Во-первых, это текстовое оформление. Да, что-то расписано довольно неплохо, что-то не совсем, но в целом оценка была бы положительная, если бы не грамотность. Могли бы хоть через Ворд проверить текст, а то уж очень режут глаза не там поставленные запятые или вовсе их отсутствие, а также различные глупые ошибки типа "ться/тся" и т.д. Во-вторых, меня оттолкнуло графическое оформление. Извините, но не могу промолчать, когда на форуме стоит шикарный дизайн, а акции представляют такие картинки нулевого уровня. Контраст сразу чувствуется, и оценка форума падает.

Да, дизайнер замечательный и ей огромное спасибо за этот чудесный дизайн. А что касается текстовой информации, тут можно сказать о том, что завтра всё это будет правиться и изменяться, так что не стоит делать поспешных выводов из-за нашей торопливости. Мастера фш мы тоже нашли только сегодня и именно поэтому опять же могу сказать только одно: всё будет корректироваться в ближайшие дни)

0

4

прохожий написал(а):

Зашел на форум и первое, что бросилось в глаза, это шикарный дизайн. Хвала дизайнеру, который сотворил такое чудо, он действительно хорош. Скорее, именно поэтому я задержался на форуме еще немного и, честно сказать, сразу был разочарован, и весь мой восторг ушел. Во-первых, это текстовое оформление. Да, что-то расписано довольно неплохо, что-то не совсем, но в целом оценка была бы положительная, если бы не грамотность. Могли бы хоть через Ворд проверить текст, а то уж очень режут глаза не там поставленные запятые или вовсе их отсутствие, а также различные глупые ошибки типа "ться/тся" и т.д. Во-вторых, меня оттолкнуло графическое оформление. Извините, но не могу промолчать, когда на форуме стоит шикарный дизайн, а акции представляют такие картинки нулевого уровня. Контраст сразу чувствуется, и оценка форума падает.

Благодарим за отзыв. Мы конечно же учтем все ошибки ~
Дело в том, что только открылись и не успели все до конца вычитать, безусловно - это наш промах, но прошу не стоит быть столь категоричным ^.^ Единственное, что не могу понять... так это неужели столь важно графическое оформление акций? Не было у нас дизайнера на тот момент, когда мы акции оформляли, уж извините ~

0

5

Nara Shikamaru, моя ошибка. Исправлено.

0

6

У нас нету темы "смена ника"?
P.S. Тут же. Прошу мне имя и фамилию местами поменять, т.е.: Haruno Sakura
Спасибо~

0

7

Sakura Haruno написал(а):

У нас нету темы "смена ника"?

Сегодня сделаю.

Sakura Haruno написал(а):

P.S. Тут же. Прошу мне имя и фамилию местами поменять, т.е.: Haruno Sakura
Спасибо~

Сменил.

0

8

Мне очень нравится дизайн Вашего Форума и Задумка! Конечно академия, но в нее включен и обычный сюжет (схож с обычным). Процветания :з и не смейте закрыться!

0

9

оп' написал(а):

Мне очень нравится дизайн Вашего Форума и Задумка! Конечно академия, но в нее включен и обычный сюжет (схож с обычным). Процветания :з и не смейте закрыться!

Спасибо) Мы очень рады, что Вы оставили свой отзыв и вдвойне приятно, что он оказался положительным. Закрываться мы явно не намерены и будем делать все, чтобы он процветал. Ещё раз благодарю за отзыв.

0

10

Ребята - вы шикарны! Честное слово, просто молодцы, как текстовая часть, так графика - я в восторге!** В скором времени, быть может, приссоеденюсь к вам ** Обязательно, ждите :)

0

11

Доброжелатель написал(а):

Ребята - вы шикарны! Честное слово, просто молодцы, как текстовая часть, так графика - я в восторге!** В скором времени, быть может, приссоеденюсь к вам ** Обязательно, ждите

От лица всего АМС благодарю Вас за этот хороший отзыв) Мы рады, что Вам понравилось. Будем ждать и надеяться, что Вы и правда присоединитесь к нам и мы будем рады Вас увидеть у нас)

0

12

А я не согласен с гостями выше. Дизайн неплохой, конечно, но сюжет ... Так банально. Уже столько академий со способностями было, вы лишь одна из вариаций. Еще интересно - а у вас опыт в администрирования какой? Так же графика. Не фонтан. Конечно, сейчас мне пафосно ответят и скажут: на вкус и цвет или же просто попросят закрыть вкладку и свалить. Но помните - в каждой бочке меда своя ложка дегтя. В общем желать удачи не буду: не верю я в долгую жизнь таких форумов.

0

13

фрик написал(а):

А я не согласен с гостями выше. Дизайн неплохой, конечно, но сюжет ... Так банально. Уже столько академий со способностями было, вы лишь одна из вариаций. Еще интересно - а у вас опыт в администрирования какой? Так же графика. Не фонтан. Конечно, сейчас мне пафосно ответят и скажут: на вкус и цвет или же просто попросят закрыть вкладку и свалить. Но помните - в каждой бочке меда своя ложка дегтя. В общем желать удачи не буду: не верю я в долгую жизнь таких форумов.

Быть может я буду банальной, но... сколько людей столько и мнений. И вправду, если бы форум был настолько уж плохим, вам не кажется, чтобы у нас не было бы играющих и активных игроков? А они есть и играют на достаточно высоком уровне, я вам скажу, не все - но все же. Тем более что есть и положительные отзывы. А критика, в любой ее форме проявления - полезна и только поможет нам улучшиться.
Насчет графики - соглашусь, акции оформлены в графическом стиле на самом обычном уровне, ведь изображения вовсе не редактировались, так как на данный момент у нас нет свободного дизайнера, способного нам оформить их. Это наше упущение и я не в коем случае не хочу оправдать нас - это минус и это понятно сразу.
Достаточный, дорогой гость.
Это ваше право, уважаемый и я никак не буду его оспаривать, просто скажу, что мое мнение совершенно другое. Спасибо за отзыв и за уделенное внимание нашему проекту.

+1

14

фрик написал(а):

А я не согласен с гостями выше. Дизайн неплохой, конечно, но сюжет ... Так банально. Уже столько академий со способностями было, вы лишь одна из вариаций. Еще интересно - а у вас опыт в администрирования какой? Так же графика. Не фонтан. Конечно, сейчас мне пафосно ответят и скажут: на вкус и цвет или же просто попросят закрыть вкладку и свалить. Но помните - в каждой бочке меда своя ложка дегтя. В общем желать удачи не буду: не верю я в долгую жизнь таких форумов.

Мы любим банальности, да. Как видите, дорогой фрик, мы этого вовсе не отрицаем. А ещё любим критику, что самое важное. И именно благодаря ей, исправляемся, дабы в дальнейшем стараться избегать тех ошибок, которые допускаем. И со сказанными ранее словами Хинаты я полностью согласен. Ведь люди бы вряд ли оставались здесь, если им всё это не нравилось. Тут никто никого не держит, уж поверьте.
По поводу сюжета… Да много где он банален, могу сказать. Ибо много где я был и читал кучу сюжетов. Однако, нам захотелось создать сайт именно с таким банальным сюжетом. Создали, посмотрели. Выяснилось, что всё не так уж плохо в этой самой банальности и люди приходят играть. И Вы совершенно правы в высказывании, что мы всего лишь одна из вариаций таких ролевых. Но ведь почему-то их всё равно продолжают создавать и игроки всё равно продолжают регистрироваться на них и играть. Забавно, не правда ли?
Отвечая на Ваш интересный вопрос об опыте, могу честно сказать: лично мой опыт в составах АМС ровно три года. До этого я просто был игроком и наблюдал. А потом заинтересовался и пошёл в модераторы, где пробыл полгода. И уже после этого я стал администратором и являлся им на нескольких проектах, с которых ушёл из-за нехватки времени. Ну, как-то так. Это вторая ролевая, которую создавал я. На других же я был «одним из», как говорится.
Графика. Я никогда не любил фш и не лез в него. Могу сказать даже больше: я его даже не устанавливал, потому как всегда этой частью занимался кто-то другой. И сейчас мы как раз ищем того, кто будет нам помогать с этой частью проекта. Так что всё ещё впереди.
Но самое главное, что я хотел сказать и просто не могу умолчать, так это забавность, которую, я уже как минимум года четыре встречаю на различных проектах.
Лет пять назад (или три, но это не суть), ролевые создавались с целью, которая всех устраивала, а именно, никто не обращал внимания на графику и пользовались тем, что предоставят. Игроки всегда гнались именно за игрой, а не за графикой и красивыми словами. И что меня очень угнетает, так это то, что теперь всё изменилось. Так вот же вопрос мой: когда Вы идёте на ролевые, то Вы там хотите играть или смотреть на что-то другое? Нет, ну правда, мне просто интересно. Раньше было не важно, сколько ты написал, какая графика, да что уж, раньше и дизайнов-то практически не было, которые могли порадовать глаза. А вот сейчас всё как-то стремительно изменилось и вместо игры, интересной игры, за которой многие стремятся, все пафосно разглагольствуют о чём-то вроде дизов или ещё чего. И я повторю вопрос: для чего игроки идут на ролевые? Играть? Или всё же наслаждаться графикой или чем-то-там-ещё, чтобы в итоге уйти, заявив, что не понравилась та самая графическая часть? Впрочем, вопрос риторический, ибо времена изменились.
За критику, благодарю. Но и Вам стоит задуматься над моим вопросом.

+4

15

Ребят, отметьте все занятые способности, что бы не путаться)

0

16

Uchiha Sasuke написал(а):

Обновлено: 20.04.13

это как бы фамильяров бы обновить не помешало а то будут неразберихи : D

0

17

Uchiha Ryuketsu написал(а):

Ребят, отметьте все занятые способности, что бы не путаться)

Отметил.

Hyuuga Sunako написал(а):

это как бы фамильяров бы обновить не помешало а то будут неразберихи : D

Да-да, сегодня этим займусь.

0

18

блин, вот прочитал то, что написал Саске, и, честно сказать, я поржал : D во-первых, все это можно было изложить в трех предложениях, а то так этот пост никакой смысловой нагрузки не несет.  во-вторых, также пройдусь по всем темам, которые были затронуты.
в амс вы три года? что-то как-то по уровню ролевой это не видно, вот правда : D а если вы были одним из, то вряд ли вам давали огромную работу, в которой можно получить достаточный опыт : D
не нужно сравнивать, что было раньше (особенно если вы путаетесь в исчислении лет, что я заметил по этому посту : D), сейчас другое время. и, насколько мне известно из собственного опыта и наблюдений, игрокам не особо нравятся форумы с херовой графикой. да, вы поймали своих активных (хотя сомневаюсь я в этом) игроков благодаря дизайну. однако в акциях у вас картинки ну прям вообще никакого уровня. словно тупо в пэинте пририсовали надписи и всееее, на большее не хватило : D ну ок, пусть игроки наслаждаются лишь дизайном, который будет у вас стоять вечно, ведь важна игра, которой наверняка нет : D
ну вроде я все. а не, еще хотел сказать Саске, чтобы он за логикой следил, а то я правда дико ржал с этого поста : D

0

19

черт, еще забыл сказать кое-что. печально наблюдать за тем, как изощряются над каноном. ну зачем, зачееем ставить Саске в пару с Хинатой?! я прям плачу от этого :с жаль вас.

0

20

Я, конечно, всего лишь игрок, но, дорогой fake, зачем говорить того, чего не знаете? Не сами ли про логику затрагиваете тему?
Игры нет? Пф, она как раз-таки ведется, причем достаточно активно. И я отнюдь не про флэшбеки говорю.

fake написал(а):

что-то как-то по уровню ролевой это не видно, вот правда

Поясните же, в чем это проявляется? Почему опыт Вы, судя по посту, оцениваете лишь графикой? Я сама никогда не умела работать в фш, но тем не менее очень долгое время сама была администратором.
Графика - этакий временной элемент. Дизайн и картинки в акциях завтра же могут поменяться. А если на форуме нет еще дизайнера, то это не значит, что в скором времени он не появится. Не так ли?

0

21

fake написал(а):

черт, еще забыл сказать кое-что. печально наблюдать за тем, как изощряются над каноном. ну зачем, зачееем ставить Саске в пару с Хинатой?! я прям плачу от этого :с жаль вас.

Дело каждого игрока. И, поверьте мне на слово, эта пара еще не самая "убойная" х) Так что уж пускай. В конце концов, реальность-то альтернативная, и жалеть тут никого не надо)

0

22

fake написал(а):

блин, вот прочитал то, что написал Саске, и, честно сказать, я поржал : D во-первых, все это можно было изложить в трех предложениях, а то так этот пост никакой смысловой нагрузки не несет.  во-вторых, также пройдусь по всем темам, которые были затронуты.
в амс вы три года? что-то как-то по уровню ролевой это не видно, вот правда : D а если вы были одним из, то вряд ли вам давали огромную работу, в которой можно получить достаточный опыт : D
не нужно сравнивать, что было раньше (особенно если вы путаетесь в исчислении лет, что я заметил по этому посту : D), сейчас другое время. и, насколько мне известно из собственного опыта и наблюдений, игрокам не особо нравятся форумы с херовой графикой. да, вы поймали своих активных (хотя сомневаюсь я в этом) игроков благодаря дизайну. однако в акциях у вас картинки ну прям вообще никакого уровня. словно тупо в пэинте пририсовали надписи и всееее, на большее не хватило : D ну ок, пусть игроки наслаждаются лишь дизайном, который будет у вас стоять вечно, ведь важна игра, которой наверняка нет : D
ну вроде я все. а не, еще хотел сказать Саске, чтобы он за логикой следил, а то я правда дико ржал с этого поста : D

Критиковать может каждый. Честное слово - так легко написать комментарий о том, какая плохая ролевая у нас. Я так же могу ткнуть пальцем на любой открывшийся форум и написать гадостей - но разве от этого станет легче, а? Мне кажется, это уже зависит от самого человека. Нормальные, адекватные люди не станут просто так писать всего, не зная истины. Попробуйте сами создать проект и собрать на нем активных игроков. Не уверена, что у такого человека как Вы - это получится, о какой адекватности вообще может идти речь, когда смысла в вашем посте нет? Единственное замечание насчет графики в акциях, не было у нас дизайнера. Да - это объективно и я ничего против не имею.
Вы посмеялись  - молодцы, стало легче - восхитительно! Мы что-то против имеем? Нет конечно, Саске просто изложил свои мысли и если они чем-то вас не устраивают, Вы можете их попытаться оспорить - но никак не изменить.
Насчет акций уже писалось -  тем более что сегодня акции умело заполняются качественными картинками ^^ И если Вы и на них скажете простой паинт... то я вообще сомневаюсь в вашей адекватности на этот счет.
Сомневаетесь насчет активности - ваше полное право. Нам вообще незачем доказывать обратное. Это будет бессмысленной тратой времени. У нас есть активные игроки с качественной игрой, что просто довольны нашей работой. Нам другого и не надо. Доказывать что мы самые лучшие? Нет, увольте, ролевые создаются исключительно для игроков и отдыха, а гнаться за репутацией - это как минимум просто смешно.
Игра активная, а главное нравится игрокам - нам большего и не надо. Удачи Вам, неизвестный прохожий ~

fake написал(а):

черт, еще забыл сказать кое-что. печально наблюдать за тем, как изощряются над каноном. ну зачем, зачееем ставить Саске в пару с Хинатой?! я прям плачу от этого :с жаль вас.

Канон каноном, но у нас АУ вселенная, никаких запретов, никаких рамок и из канонов взяты только общие черты. Мы Вам чем-то помешали? Не уверена, удачи. Попробуйте сами заняться хоть какой-то деятельностью, действительно развивает, а писать глупые комментарии, которые не несут в себе никакого смысла - это действительно убого.

0

23

могу сказать, что у меня было два очень успешных проекта. и я не пишу гадости, я лишь хотел указать вам на ошибки. не нужно все так в штыки воспринимать : D
эм, акции заполняются качественными картиникамм? лооол, вторая волна, я поржал : D я видел, что было до и что сейчас. ну да, уровень немного повысился. молодцы, что освоили фотошоп : D насчет активности. я такое слышал уже не раз. блин, придумайте хотя бы вы что-то новое в свое оправдание : D
нет, ну я ничего против не имею таких реальностей, но мне жаль свою психику и психику окружающих, ибо это реально очень плачевно : D

0

24

fake написал(а):

могу сказать, что у меня было два очень успешных проекта. и я не пишу гадости, я лишь хотел указать вам на ошибки. не нужно все так в штыки воспринимать : D
эм, акции заполняются качественными картиникамм? лооол, вторая волна, я поржал : D я видел, что было до и что сейчас. ну да, уровень немного повысился. молодцы, что освоили фотошоп : D насчет активности. я такое слышал уже не раз. блин, придумайте хотя бы вы что-то новое в свое оправдание : D
нет, ну я ничего против не имею таких реальностей, но мне жаль свою психику и психику окружающих, ибо это реально очень плачевно : D

Чувааак, в твоем посте нет логики, печальбеда :с
А на ошибки указывают по-другому, повежливее, что ли) Так что лучше свои форумы таким макаром критикуйте)

+1

25

fake оооок) желание помочь это хорошая вещь)
спишемся в аське? мне как раз нужен хороший, умный человек, который поможет в ракрутке форума)

0

26

Дяди, тети и что-то непонятное, к вам человек без матов, а вы его во флуде оскорбляете. Вам ваще не стыдно? :d

0

27

чувииииха, в моих постах логика есть, в отличие от ваших с: увы, но мои форумы ее критикуют, так печально это тт а все потому, что я заранее исправляю ошибки и все довожу до ума. что и вам желаю. точнее, желаю научиться этому : D
а еще вы меня огорчили. я к вам по-доброму, а вы меня матом кроете во флуде :с беспредел просто.

0

28

fake написал(а):

чувииииха, в моих постах логика есть, в отличие от ваших с: увы, но мои форумы ее критикуют, так печально это тт а все потому, что я заранее исправляю ошибки и все довожу до ума. что и вам желаю. точнее, желаю научиться этому : D
а еще вы меня огорчили. я к вам по-доброму, а вы меня матом кроете во флуде :с беспредел просто.

Да ну? Покажи мне свой форум, я б даже на таком шикарном посидела :о
Матом? Ну, я определенно матом не крыла, так что прости нас, но критиковать все-таки надо обоснованно хотя бы) Да и повежливее тоже) Вот  такие дела.

0

29

Uchiha Obito
я бы и рад помочь, наверное. но, увы, моя гордость не позволяет мне помогать тем, у кого различается мой уровень работы. прости, чувак, мне так жаль :с

0

30

fake написал(а):

у кого различается мой уровень работы.

На меня упал камушек с тех пор я плохо соображаю, что сие означает?

+1


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Жалобы|Отзывы|Предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно