Naruto: Academy of Talents

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Вопросы гостей;


Вопросы гостей;

Сообщений 121 страница 150 из 189

1

Говори вежливо, а думай, как нравится.
Если Вы чего-то не поняли и у Вас возникли вопросы, на которые сами не можете найти ответ, то Вам стоит обратиться именно в эту тему.
Мы всегда рады помочь.
Если нужно связаться лично с АМС, то милости просим:
ICQ Саске - 642112058.
Skype Саске -
ICQ Шикаку - 605584911
Skype Шикаку - hellride65
Только представляемся, кто вы и по какому поводу.
Дорогие гости!
Кнопка «Отправить» находится в верхнем правом углу!

0

121

Доброго дня вам.
Прекрасная ролевая, интересный сюжет, но я был бы не я, если бы не сказал, что он похож на "сверхъестественное" с: Люблю эту тематику, и всегда мечтал найти ролевую по "Наруто" именно с такой. Но у меня к вам вопрос... Из канонов мне не охота никого брать, честно, наигрался ими уже на сто лет вперед, так вот хотел спросить, можно ли брать не внешность какого-то героя из другого аниме, а, например, рисовку какого-то фан-артиста?
Конкретно я хотел спросить вот о таком: (уберите пробел в ссылке, чтобы она заработала)
ht tp://cs417430.vk.me/v417430227/737c/N0PrL0Ws8Ak.jpg
ht tp://cs417430.vk.me/v417430227/7383/g_0kfVigQqM.jpg
Если не понятно, это Кастиэль с: но живые внешности у вас невозможны аниме-тематика все-таки, хотел взять его аниме-рисовку, имя я изменю, думаю, хотел бы быть учителем...

0

122

Cayce написал(а):

Доброго дня вам.
Прекрасная ролевая, интересный сюжет, но я был бы не я, если бы не сказал, что он похож на "сверхъестественное" с: Люблю эту тематику, и всегда мечтал найти ролевую по "Наруто" именно с такой. Но у меня к вам вопрос... Из канонов мне не охота никого брать, честно, наигрался ими уже на сто лет вперед, так вот хотел спросить, можно ли брать не внешность какого-то героя из другого аниме, а, например, рисовку какого-то фан-артиста?
Конкретно я хотел спросить вот о таком: (уберите пробел в ссылке, чтобы она заработала)
ht tp://cs417430.vk.me/v417430227/737c/N0PrL0Ws8Ak.jpg
ht tp://cs417430.vk.me/v417430227/7383/g_0kfVigQqM.jpg
Если не понятно, это Кастиэль с: но живые внешности у вас невозможны аниме-тематика все-таки, хотел взять его аниме-рисовку, имя я изменю, думаю, хотел бы быть учителем...

Доброго +_+
Спасибо за приятные слова ^^
Вот цитата из фака:

Uchiha Sasuke написал(а):

Ответ: Нет, нельзя. Только рисованная внешность.

Следовательно, если это рисованная внешность, то вполне можно ^^ Ничего против мы не имеем :3
Очень будем рады учителям, они всегда нужны нам ^^

0

123

Спасибо за ответ)
Еще парочка маленьких уточнений: определенного списка предметов, которые могут вести учителя, нет, значит, придумывать самому или просто, например, написать "учитель психологии/геологии"?
Анкета по полному шаблону, так? (по поводу места рождения и проживания.. рождаться в Токио не обязательно? хд Вполне ведь можно переехать из той же Англии или России не, с Россией загнул)

0

124

Cayse написал(а):

Спасибо за ответ)
Еще парочка маленьких уточнений: определенного списка предметов, которые могут вести учителя, нет, значит, придумывать самому или просто, например, написать "учитель психологии/геологии"?
Анкета по полному шаблону, так? (по поводу места рождения и проживания.. рождаться в Токио не обязательно? хд Вполне ведь можно переехать из той же Англии или России не, с Россией загнул)

Определенного списка нет ) Но здесь все, в принципе понятно, ведь прекрытия учителя идут специализацией обычных предметов, что преподают в университетах ^^ Да-да, так вполне пойдет, Вы правильно поняли )
По полному, да, но если анкета хорошая, содержательная, то пробный пост не надо будет писать. Все от ситуации зависит ^^
Не обязательно, если Вы опишите как приехали в Токио, то вообще проблем не будет )
Да-да. Ну, у нас был игрок из России... но я все же думаю лучше так далеко не брать ) хотя, если есть желание, ничего против не имеем )

0

125

Попристаю-ка я еще... а то напишу всякую белиберду. хд
Про команды хотел спросить.. Обязательно ли брать на себя команду? У вас только команда №11 свободна.
И могу ли я, например, преподавать и теорию, и практику? (я взял медицину с:)

0

126

Cayce написал(а):

Попристаю-ка я еще... а то напишу всякую белиберду. хд
Про команды хотел спросить.. Обязательно ли брать на себя команду? У вас только команда №11 свободна.
И могу ли я, например, преподавать и теорию, и практику? (я взял медицину с:)

Спрашивайте-спрашивайте, я с радостью отвечу на все :3
Нет, у нас есть учителя, которые не берут на себя команду. Это уже на желание самого игрока. Конечно, желательно, чтобы учитель взял на себя команду, но заставлять мы никого не будем ^.^
Кончено же, так ведь будет даже лучше ^.^

0

127

доброго
возникло несколько вопросов:
1. я правильно понял, что у Кибы нет кеккей генкая?
2. обязательно Акамару быть фамильяром, или он может быть спутником?
3. обязательно способность должна быть связана с животными?

0

128

Kiba-kun написал(а):

доброго
возникло несколько вопросов:
1. я правильно понял, что у Кибы нет кеккей генкая?
2. обязательно Акамару быть фамильяром, или он может быть спутником?
3. обязательно способность должна быть связана с животными?

Доброго времени суток, Киба-кун ^.^ я Вас как ждала **

1.правильно :3
2. Желательно фамиляьром, конечно, не бывает же простых таких больших животных. Да я и думаю,если у Вас будет и Акамару и еще фамильяр, это будет не очень удобно, постоянно со зверинцем таскаться )
3. нет, мы ведь с каноном ничего общего не имеет, просто обязательно сохранить каноничный характер персонажа)
Тут все на ваше желание )

0

129

ну, по поводу каноничности уже вам решать =1

0

130

Kiba-kun написал(а):

ну, по поводу каноничности уже вам решать =1

Ну, как сказать, главное взять основной образ, а легкие изменения персонажа допустимы, все же все мы по разному их видим )
От себя скажу, очень буду рада этому персонажу, лучший друг как никак **
Быть может Вам забить роль?)

0

131

Спасибо, Хината-чан, не надо :)

0

132

а метаморфия позволяет превращаться только в один вид животных? или можно как-то, за счёт чего-то в двух животных? о, да я умею объяснять хд

0

133

кофеин написал(а):

а метаморфия позволяет превращаться только в один вид животных? или можно как-то, за счёт чего-то в двух животных? о, да я умею объяснять хд

Доброго времени суток ^^
Лучше всего в оди вид, это ведь вроде оборотней, они превращаются исключительно в волков.
В принципе, с логическим объяснением, можно сделать два вида превращений, я думаю, что Саске не будет против. Но с вопросами по способностям лучше к нему обращаться )

0

134

Можно и две. Это по метаморфу.

0

135

о ** благодарствую
вы тогда, если что, поможете всё правильнее описать?

0

136

кофеин написал(а):

кофеин

мы если что и пнем и подскажем, плюсы минусы расставить заставим хД

0

137

кофеин написал(а):

вы тогда, если что, поможете всё правильнее описать?

как именно действует способность?
поможем.

да, я снова лезу, но тут я точно могу помочь.

0

138

Nakamura Mai, лезь у Саске все равно комп пока в коматозе хД
будем помогать мы хД

0

139

Здравствуйте, хотелось бы спросить, а фамильяр обладает тойже способностью что и хозяин или нет?

0

140

ку ку написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы спросить, а фамильяр обладает тойже способностью что и хозяин или нет?

Доброго времени суток, нет, фамильяр может обладать лишь побочной, вспомогательной способностью (учтите, он не может быть сверхсильным). Быть может такое, что его способности ограничиваются способностями, присущими этому виду животных, допустим, гепарду - быстрая скорость.

0

141

Благодарю за ответ.
И еще один небольшой вопрос?
Связь фамильяра с хозяином происходит по средствам мысленного контакта или усного?

0

142

ку ку написал(а):

Благодарю за ответ.
И еще один небольшой вопрос?
Связь фамильяра с хозяином происходит по средствам мысленного контакта или усного?

Задавайте хоть сто)
дело в том, что своего фамильяра хозяин только понимает, т.е. разговаривать с фамильяром устно может только хозяин, так, грубо говоря, и выбирается фамильяр, под средством этой особой связи, поэтому устно!)

0

143

Подумываю о том, чтобы взять роль Неджи, но хотелось бы кое -какие вопросы обсудить с сестренкой. Возможно ли это?) Ася, скайп - где пожелаете

0

144

=) написал(а):

Подумываю о том, чтобы взять роль Неджи, но хотелось бы кое -какие вопросы обсудить с сестренкой. Возможно ли это?) Ася, скайп - где пожелаете

Ох, я буду вам безмерно рада, честное слово, так жду братика *О*
Конечно же, добавляйтесь ко мне в асе - 382092933, я Вас жду! *О*

0

145

прекрасно)) уже добавил

0

146

=) написал(а):

прекрасно)) уже добавил

Вижу, простите за небольшую задержку, тоже зашла )

0

147

Здравствуйте, хотела бы попросить у администрации еще один день для написания анкеты. Можно?
                                                                Заранее Спасибо.

0

148

Kella Rivz, Конечно можно. ^ ^

0

149

И тогда еще вопрос.
А в биографии жизнь на первом курсе описывать, т.к. персонаж приходит в игру сразу на втором?

0

150

Kella Rivz написал(а):

И тогда еще вопрос.
А в биографии жизнь на первом курсе описывать, т.к. персонаж приходит в игру сразу на втором?

Вы имеете ввиду, что персонаж пришел сразу на второй курс? то есть на первый курс не поступал?
Или имеете ввиду, что вводите персонажа только со второго курса?
Если первое, то желательно указать причину почему и как жил, чем занимался.
А по второму можно замолвить пару словечек, если не было никаких из ряда вон выходящих ситуаций на первом курсе.

Отредактировано Hyuuga Sunako (14.06.2013 20:54)

0


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно