Naruto: Academy of Talents

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Вопросы гостей;


Вопросы гостей;

Сообщений 61 страница 90 из 189

1

Говори вежливо, а думай, как нравится.
Если Вы чего-то не поняли и у Вас возникли вопросы, на которые сами не можете найти ответ, то Вам стоит обратиться именно в эту тему.
Мы всегда рады помочь.
Если нужно связаться лично с АМС, то милости просим:
ICQ Саске - 642112058.
Skype Саске -
ICQ Шикаку - 605584911
Skype Шикаку - hellride65
Только представляемся, кто вы и по какому поводу.
Дорогие гости!
Кнопка «Отправить» находится в верхнем правом углу!

0

61

Гость007 написал(а):

Ясно, но двое с одной способностью... ну в общем, ладно пару уточнений узнаю и сделаю вывод.
Какая роль у преподавателей?  Ну то есть что делать? На пальцах объяснять как пользоваться способностью? (Аля Какаши)
Или предназначение в другом? Просто может не заметил информацию но описание не было или намёков на это.
И другое уточнение, КёккеГеккай - то есть, если я возьму управление лавой как наследие, я могу ещё одну способность выбрать?
О! и пара замечаний в способностях, там есть способность управление гравитацией земли(вызов Тайфунов) не слишком ли?
В правилах написано не создавать всесильных - но вы же сами предоставляете такие возможности, я имею ввиду что один тайфун и города как не бывало, зачем такие способности?
И по поводу дыхание под водой - написано Дыхание под водой и тут же дальше идёт перечисление всевозможных атмосфер, как понять? Не лучше ли написание, Адаптация лёгких в любой атмосфере или что-то в таком стиле.
Ну в общем, сильно не пинайте, это так, пара замечаний на мой взгляд. А в целом, хочу поскорей к вам, вот только способность и роль определить

Я ещё уточню по поводу телепортации у того, кто бронировал её. Просто сейчас этого человека нет в сети и выяснить, увы, не могу.
У преподавателей роль такая: у каждого из них идёт два предмета, так сказать. Как говорилось в сюжете, в Академии обучение разделено на недели. Одна - простые предметы на выбранную специальность, вторая - непосредственно по подготовке к специальности "охотника на нечисть". Учителя и работают на два фронта: первая неделя - они обучают детей той же информатике, к примеру, а вторая неделя - они обучают детей тому, как уничтожать того или иного демона (делится на практику и теорию).
Про Кеккей Генкай. Способность может быть только одна. Исключение из правил: если только персонаж не из клана Хьюга (акция 06), ибо у этого клана и у клана Учиха, передающаяся по наследству способность идёт как вспомогательная (глаза) и к боевым не относится. То есть, кроме шарингана и бьякугана, у них может быть ещё одна способность. Управление же лавой - это боевая способность.
За замечания благодарю. Не всё уследили и исправили ещё. Так что в ближайшее время мы это исправим.
Что вы, какой пинать?) Вы нам наоборот помогли, указав на то, что следует исправить. Поэтому спасибо.

0

62

Хм, понятно. Просто не очень люблю официоз с предметами , мистику преподавать ещё куда не шло , кстати, о демонах и остальных тварях мне самому придумывать?" Ну типо такой-то архидемон живёт тамта-тамта, дохнет от этого и этого" или на сайте есть типо "бестиария" ?
Ясно про КёккеГеккай.
Ну, тогда я пойду в другую тему, забью персонажа, подумаю над альтернативной способностью.
О! пара нюансов - тема с кличками. Это правда клички? Просто Клички дают как бы животным, не лучше ли обозвать тему "прозвищ"
И ещё, по поводу био канонов, нужно полностью всё переписывать и подстраивать под вас?

0

63

Гость007 написал(а):

Хм, понятно. Просто не очень люблю официоз с предметами , мистику преподавать ещё куда не шло , кстати, о демонах и остальных тварях мне самому придумывать?" Ну типо такой-то архидемон живёт тамта-тамта, дохнет от этого и этого" или на сайте есть типо "бестиария" ?
Ясно про КёккеГеккай.
Ну, тогда я пойду в другую тему, забью персонажа, подумаю над альтернативной способностью.
О! пара нюансов - тема с кличками. Это правда клички? Просто Клички дают как бы животным, не лучше ли обозвать тему "прозвищ"
И ещё, по поводу био канонов, нужно полностью всё переписывать и подстраивать под вас?

Да, пока вы придумываете сами. А потом поучавствуете в опросе, стоит ли вводить этих самых демонов в игру, чтобы разнообразить оную.
Вообще, там полностью звучит так: "клички на заданиях". Но мы потом этот вопрос обсудим.
Главное, чтобы в био не было упоминаний шиноби и всё в этом духе.

0

64

Тогда, как зарегаюсь, прошу доступ к био Кушины, дабы сопоставить факты и не писать в слепую.

0

65

Гость007 написал(а):

Тогда, как зарегаюсь, прошу доступ к био Кушины, дабы сопоставить факты и не писать в слепую.

Она ещё не подала анкету - пишет её сейчас, так как была занята. Так что вам стоит с ней поговорить)

0

66

Здравствуйте ~

Я насчет поправки кода баннера в заявке на партнерство ;)
Все готово. Надеюсь на долгое и дружное сотрудничество.

p.s
У вас очень хорошая ролевая ;)
Не просто процветания Вам желаем, а на передачу Вашей ролевой
из поколения в поколение ;D
С любовью, Карин ~

0

67

Карин. New York написал(а):

Здравствуйте ~
Я насчет поправки кода баннера в заявке на партнерство 
Все готово. Надеюсь на долгое и дружное сотрудничество.
p.s
У вас очень хорошая ролевая 
Не просто процветания Вам желаем, а на передачу Вашей ролевой
из поколения в поколение ;D
С любовью, Карин ~

Мы тоже надеемся на долгое и дружное сотрудничество.
Благодарим Вас за столь тёплые слова.

0

68

Ночи доброй, возникли такие вопросы:
первое, если брать канона (конкретнее - из акацуки), можно ли писать по упрощенному шаблону анкеты, тобишь по первой акции?
и второе, пробный пост можно брать с другой ролевой, или Вы задаете тему?

0

69

white написал(а):

Ночи доброй, возникли такие вопросы:
первое, если брать канона (конкретнее - из акацуки), можно ли писать по упрощенному шаблону анкеты, тобишь по первой акции?
и второе, пробный пост можно брать с другой ролевой, или Вы задаете тему?

Доброго времени суток.
1. Да, конечно. Ведь все каноны проходят по данной акции, где упрощённый шаблон.
2. Тему выдаем мы.

0

70

Добрый вечер, очень заинтересовал ваш проект, но ознакомившись со всей предоставленной информацией все же возникло пару вопросов.
Собственно, о фамильярах..
Как они вступаю/вступают ли вообще в связь со своим "хозяином"?
Если да, на каком уровне это происходит.. я вообще смутно понимаю концепцию этих самых "фамильяров", будучи в телах животных(?) они как-то влияют на поведение или сознание человека?
Хотелось бы об этом поподробнее..

И вот еще, есть ли возможность выбрать одного из предоставленных по акции, кхм.. персонажа, и полностью его переделать по своему усмотрению(внешность/пол/характер)?

0

71

Ах да, я слоупок, и забыла уточнить.. имею ввиду Акцию № 5
В самой теме с выбором фамильяров они описаны не более чем как зверюшки, то бишь к персонажам по акции они имеют очень посредственное отношение?

0

72

Asafki, доброго времени суток.
Фамильяры появляются просто: эти животные сами находят хозяина. В пятой акции, как вы уже поняли, животными являются бывшие демоны. Демоны, олицетворяющие семь смертных грехов. И в форме животных они не могут обладать теми силами, которыми обладали когда-то. Именно поэтому каждое животное из этой акции желает вновь обрести свой настоящий облик. Собственно, из-за этого они и нашли себе тех хозяев, которые очень сильно олицетворяют тот или иной грех. Если говорить проще, то эти хитрые фамильяры как кукловоды, манипулируют хозяевами.

0

73

Asafki, пол менять очень нежелательно. Внешность изменить можно. А вот характер менять нельзя, ибо там указаны характеры под стать грехам.

0

74

Я, наверное, неточно выразилась..
Если конкретнее, меня интересует:
фамильяр действует на хозяина просто присутствуя рядом с ним, вызывая "пассивно" еще больше ненависти/зависти/лени
или же он настраивает, определенным образом направляет человека психологически.

Дело в том, что заинтересовал очень не столько персонаж, сколько типаж одного из описанных вами героев, позволит ли мне администрация полностью его переделать по своему видению (внешность/пол/характер) оставляя за его основу один из указанных пороков?

0

75

За основу характера взять выбранный порок, разумеется. Просто расписать его ярче и сильнее, я это имела в виду
Дело в том, что женский персонаж, на мой взгляд, подходит куда больше на роль "зависти"
Так что, если у вас нет планов конкретно на мужского персонажа, дадите мне шанс?

0

76

Asafki, выразились вы правильно, на что я и ответил. Но поясню. Фамильяр действует как кукловод, манипулируя хозяином. То есть, он давит на него психически, заставляя делать так, как нужно ему. Животное может как подталкивать словами, так и возействовать на его мысли.
Даю добро. Если идея берётся как основа, то можете менять.

0

77

Доброго дня.У меня вот такой вопрос. Обязательно ли знание канона на вашей ролевой?

0

78

гость2 написал(а):

Доброго дня.У меня вот такой вопрос. Обязательно ли знание канона на вашей ролевой?

Так как Ау-мир, то канон должен частично хотя бы сохраниться. К примеру, не стоит делать из Узумаки, депрессивного подонка.

0

79

Ну, например, я имею представление о характерах каноничных  персонажей(не всех правда), но сам канон(сюжет) мне не знаком.

0

80

гость2 написал(а):

Ну, например, я имею представление о характерах каноничных  персонажей(не всех правда), но сам канон(сюжет) мне не знаком.

О, так канон сюжета тут вообще не присутствует практически. Единственное, семьи такие же как в каноне, но сам сюжет-то у нас ведь другой.

0

81

Славно)
О семьях я тоже не очень то в курсе, но главное ведь сюжет, я так понимаю. Так что можно ли мне присоединиться к вашей ролевой?

0

82

гость2, конечно можно. Если возникнут вопросы, то обращайтесь. Мы всегда рады помочь.

0

83

И вот у меня назрел ещё один вопрос)
Я насчёт акции 05...а именно: вот допустим к человеку, ближе всего подходящему фамильяру пришёл этот самый фамильяр. И что дальше? Он  манипулирует своей "жертвой", которую он выбрал. Вредит ли это как - то другим? Или фамильяры просто управляют, действуют на своих владельцев и с помощью них "развлекаются"?
И насчёт пробного поста по этой акции. Описать момент, когда к персонажу пришёл фамильяр. Всмысле до этого, допустим, человек много ел. И к нему пришёл фамильяр греха чревоугодие, и этот человек стал ещё больше обжорствовать?

0

84

гость2 написал(а):

Я насчёт акции 05...а именно: вот допустим к человеку, ближе всего подходящему фамильяру пришёл этот самый фамильяр. И что дальше? Он  манипулирует своей "жертвой", которую он выбрал. Вредит ли это как - то другим? Или фамильяры просто управляют, действуют на своих владельцев и с помощью них "развлекаются"?
И насчёт пробного поста по этой акции. Описать момент, когда к персонажу пришёл фамильяр. Всмысле до этого, допустим, человек много ел. И к нему пришёл фамильяр греха чревоугодие, и этот человек стал ещё больше обжорствовать?

Он может легко заставить хозяина навредить другим, но это уже на ваше усмотрение, делать так или же нет. Они развлекаются и, тем не менее, твёрдо идут к своей изначальной цели, которая заключается в том, что эти фамильяры хотят вернуть свой истинный облик, который Рикудо запечатал в форму животного. Но сами они вернуться в изначальную форму не могут и поэтому им и нужны хозяева, чтобы разузнать как это можно провернуть и исполнить давнюю цель.
Нет, не совсем так. Встреча с фамильяром сильно на данный момент не влияет, просто человек со временем всё больше опускается в греховное, а это значит, что он постепенно заводит внутри себя "демона". То есть, если раньше этот человек не мог убить себе подобного, то со временем, под действием фамильяра, он это может совершить.

0

85

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, шаблон анкеты по 5 акции такой же, как и основной шаблон, или он как-то упрощен?

0

86

randajad, доброго времени суток.
Там идёт обычный шаблон. Единственное, внешность можно не рассписывать, а просто выставить картинку под спойлер.

0

87

Uchiha Sasuke, спасибо за ответ) И последний вопрос - а можно объединить персонажа из 5 и 6 акции? То есть быть грехом и иметь семейный генкай одновременно?

0

88

randajad написал(а):

спасибо за ответ) И последний вопрос - а можно объединить персонажа из 5 и 6 акции? То есть быть грехом и иметь семейный генкай одновременно?

Не за что. Обращайтесь.
Это сделать можно.

0

89

Скажите, а фамильяр обязательно должен быть у каждого?

0

90

cris, да, обязательно.

0


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно