Naruto: Academy of Talents

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Вопросы гостей;


Вопросы гостей;

Сообщений 31 страница 60 из 189

1

Говори вежливо, а думай, как нравится.
Если Вы чего-то не поняли и у Вас возникли вопросы, на которые сами не можете найти ответ, то Вам стоит обратиться именно в эту тему.
Мы всегда рады помочь.
Если нужно связаться лично с АМС, то милости просим:
ICQ Саске - 642112058.
Skype Саске -
ICQ Шикаку - 605584911
Skype Шикаку - hellride65
Только представляемся, кто вы и по какому поводу.
Дорогие гости!
Кнопка «Отправить» находится в верхнем правом углу!

0

31

Всё еще жду ответов.)

0

32

вопросник написал(а):

Доброй ночи. 
Моя скромная персона поблуждала по просторам форума и накопила пару вопросов:
1. В 5-ой акции анкета заполняется в полной мере по шаблону анкет?
2. Возможно ли изменить в той же акции внешность и имя выбранного персонажа? Быть может, даже более подходящие для описанного персонажа.

Доброго времени суток. Простите за задержку с ответом.
1. Да, анкета заполняется по полному шаблону, чтобы персонаж "раскрылся" полностью.
2. Да, конечно.

0

33

Эх. А теперь я в полном замешательстве, ибо выбираю между каноничным персонажем и акционным.
Каноничный может быть был бы и ближе, но для него в обязательном порядке нужна такая же пара, которая есть по канону, но в игре этого персонаж отсутствует. А играть без этой пары как-то не особенно хочется.
Акционный персонаж неплохой, для него вряд ли удастся подыскать пару, да и сам по себе, в одиночку,он будет справляться неплохо, в чем и его преимущество.

0

34

вопросник написал(а):

Эх. А теперь я в полном замешательстве, ибо выбираю между каноничным персонажем и акционным.
Каноничный может быть был бы и ближе, но для него в обязательном порядке нужна такая же пара, которая есть по канону, но в игре этого персонаж отсутствует. А играть без этой пары как-то не особенно хочется.
Акционный персонаж неплохой, для него вряд ли удастся подыскать пару, да и сам по себе, в одиночку,он будет справляться неплохо, в чем и его преимущество.

В обязательном порядке нужна каноничная пара? И кто же это, раз ему нужна такая пара?
Выбор полностью за Вами, дорогой гость)

0

35

Да, для этого каноничного персонажа обязательно нужна каноничная пара. Имени персонажа не скажу =Р
Просто будет обидно, если я возьму акционного персонажа, а потом вдруг придет игрок на ту каноничную пару.
Да, знаю.

0

36

вопросник написал(а):

Да, для этого каноничного персонажа обязательно нужна каноничная пара. Имени персонажа не скажу =Р
Просто будет обидно, если я возьму акционного персонажа, а потом вдруг придет игрок на ту каноничную пару.
Да, знаю.

Значит, хорошо подумайте, прежде чем кого-то выбрать. Ведь пара для этого канона может и не согласиться)

0

37

Спасибо за ответы.)

0

38

Гордыня написал(а):

+ Вопрос: прозвище можно сменить?

Если персонаж из 5-ой акции, то нет. Можно лишь добавить ещё одно.

0

39

Допустимы ли в игру не японские имена и фамилии?

0

40

дапроститменяадминистрация

мр
выдержка из темы FAQ

Вопрос: А в Академию попадают только из Токио?
Ответ: Нет, туда попадают из разных стран. В Токио они приезжают лишь на «отбор».

соответственно имеют место быть :3

Отредактировано Hyuuga Sunako (05.05.2013 21:13)

0

41

я правильно понял, что Акацуки проходят по акции для канонов?

0

42

я тут мимо шел написал(а):

я правильно понял, что Акацуки проходят по акции для канонов?

Доброго времени суток.
Да, Вы всё правильно поняли.

0

43

Uchiha Sasuke, спасибо. Тогда ещё один вопрос.
А кто нужен больше? Яхико или Шикамару? : D
Зачем спрашиваю, ведь всё равно ещё три года буду выбирать хд

0

44

я тут мимо шел написал(а):

Uchiha Sasuke, спасибо. Тогда ещё один вопрос.
А кто нужен больше? Яхико или Шикамару? : D
Зачем спрашиваю, ведь всё равно ещё три года буду выбирать хд

Всегда рады помочь.
Каноны нам нужны все ;D Но наша Конан, думаю, была бы очень рада видеть Яхико.

0

45

взял на заметку. спасибо : D

0

46

Можно ли придумать свою собственную способность, а не брать из списка?

0

47

миу написал(а):

Можно ли придумать свою собственную способность, а не брать из списка?

Да, конечно.

0

48

Доброй ночи.)
Анкета на персонажа из 7 акции пишется по обычному шаблону?
И так как там не указано ничего насчет способностей, можно ли будет взять одну из 6 акции?
Возможно ли такое совмещение двух акций?

О, а почему в 6 акцию не вошел Кеккей Генкай Хаку – преобразование льда?

0

49

Flaky написал(а):

Доброй ночи.)
Анкета на персонажа из 7 акции пишется по обычному шаблону?
И так как там не указано ничего насчет способностей, можно ли будет взять одну из 6 акции?
Возможно ли такое совмещение двух акций?
О, а почему в 6 акцию не вошел Кеккей Генкай Хаку – преобразование льда?

Доброго времени суток.
Да, по обычному. Однако, разрешается не прописывать полностью внешность, а лишь вставить там картинку.
Можно.
Он не вошёл туда, потому что у льда будет один обладатель.

0

50

Uchiha Sasuke,
Огромное спасибо за ответы.)

И еще пару уточнений:
1. Учится начинают с 14, а раз перса из дет. дома, то кто на данный момент является ее опекуном? Академия?
2. Способности начинают проявляться непосредственно после встречи с директором?

0

51

Flaky написал(а):

Огромное спасибо за ответы.)
И еще пару уточнений:
1. Учится начинают с 14, а раз перса из дет. дома, то кто на данный момент является ее опекуном? Академия?
2. Способности начинают проявляться непосредственно после встречи с директором?

Не за что. Мы всегда рады помочь.
1. Да, если подросток из дет.дома, то Академия берёт на себя полную ответственность и этот ребёнок будет жить в общежитии при этой самой Академии.
2. Нет, способности могут проявиться и раньше. Директор как раз и ищет тех, у кого они уже пробудились.

0

52

А... эмм... меня удалили? Я отмечачалась у Хинаты в асе до мая, а с первым числом у меня интернет за неуплату отключили, в тот же день и телефонный сдох. Вот, выбралась сегодня, а... меня уже не ждут : D
Процветания вам, ребят.
Пока-пока (:

0

53

old sakura написал(а):

А... эмм... меня удалили? Я отмечачалась у Хинаты в асе до мая, а с первым числом у меня интернет за неуплату отключили, в тот же день и телефонный сдох. Вот, выбралась сегодня, а... меня уже не ждут : D
Процветания вам, ребят.
Пока-пока (:

Сакура-чан, ты  говорила что у тебя проблемы, до какого числа ты не говорила. Просто сказала что завал и все. Мы не хотели тебя удалять, но в асе ты совсем не появляешься, пропала с концами, хоть и обещала хотя бы отмечаться с телефона... Мы думали ты вовсе пропала отовсюду, ждем мы тебя конечно. Если хочешь играть, регистрируйся заново, мы тебя восстановим :3

0

54

я случайно не там написал *рукалицо*
извините пожалуйста

0

55

я тут мимо шел написал(а):

а если мне кажется, что канон у меня получился совсем не каноничным? Извиняюсь, жопа мне? :с

Это есть в Факе:

Uchiha Sasuke написал(а):

Вопрос: Могу ли я немного изменить характер канона?
Ответ: Характер изменить можно, но лишь немного. Не стоит делать из Узумаки, к примеру, депрессивного подонка.

я тут мимо шел написал(а):

я случайно не там написал *рукалицо*
извините пожалуйста

Ничего страшного, со всеми случается.

0

56

Немного непонятно про способности. Сколько их можно брать?

0

57

Shisui написал(а):

Немного непонятно про способности. Сколько их можно брать?

Доброго времени суток. Способность может быть только одна. Исключение из правил: если только персонаж не из клана Хьюга (акция 06), ибо у этого клана и у клана Учиха, передающаяся по наследству способность идёт как вспомогательная (глаза) и к боевым не относится. То есть, кроме шарингана и бьякугана, у них может быть ещё одна способность.

0

58

Вот искал ролевую где бы проводить время, наткнулся на вас, прочитал сюжет, заинтересовало.
Шапочка хорошая, диз немного светлый на мой взгляд но тоже не плох.
Собственно к делу - я заинтересовался ролью Минато, он занят? Так как в способностях видел забитую Телепортацию, а без неё , как то не так...

0

59

Гость007 написал(а):

Вот искал ролевую где бы проводить время, наткнулся на вас, прочитал сюжет, заинтересовало.
Шапочка хорошая, диз немного светлый на мой взгляд но тоже не плох.
Собственно к делу - я заинтересовался ролью Минато, он занят? Так как в способностях видел забитую Телепортацию, а без неё , как то не так...

Доброго времени суток.
Нет, Минато полностью свободен и, говоря заранее, его семья тут в сборе.
Да, способность забита. Но порой мы делаем исключения и одной способностью могут пользоваться двое.

0

60

Ясно, но двое с одной способностью... ну в общем, ладно пару уточнений узнаю и сделаю вывод.
Какая роль у преподавателей?  Ну то есть что делать? На пальцах объяснять как пользоваться способностью? (Аля Какаши)
Или предназначение в другом? Просто может не заметил информацию но описание не было или намёков на это.
И другое уточнение, КёккеГеккай - то есть, если я возьму управление лавой как наследие, я могу ещё одну способность выбрать?
О! и пара замечаний в способностях, там есть способность управление гравитацией земли(вызов Тайфунов) не слишком ли?
В правилах написано не создавать всесильных - но вы же сами предоставляете такие возможности, я имею ввиду что один тайфун и города как не бывало, зачем такие способности?
И по поводу дыхание под водой - написано Дыхание под водой и тут же дальше идёт перечисление всевозможных атмосфер, как понять? Не лучше ли написание, Адаптация лёгких в любой атмосфере или что-то в таком стиле.
Ну в общем, сильно не пинайте, это так, пара замечаний на мой взгляд. А в целом, хочу поскорей к вам, вот только способность и роль определить ^_^

0


Вы здесь » Naruto: Academy of Talents » Гостевая книга » Вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно